Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 215х520х500 мм |
| Размеры чаши | 460х400 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Материал | кварцевый композит |
| Способ монтажа | врезной |
| Монтажная тумба | от 60 см |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Цвет | берилл |
| Форма | прямоугольная |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.